Егор Сосков

подскажите ужастик наподобие резидент ивел или про чернобыль запретная зона не предлогать

Спасибо за ответы=)
посмотрю) все что предложили)

Алина Чепурина

Задание
Сюжет
Новое реалити-шоу под названием «Задание» вынуждает шестерых молодых участников выполнять квесты, находясь на территории заброшенной тюрьмы. Понятно, что за большой денежный выигрыш они вскоре будут готовы перегрызть друг другу глотки прямо в прямом эфире, чем искусно пользуется неизвестный, устроивший им ночь ТВ-террора.

Рикер 2
Сюжет
Много лет назад шериф Рид нейтрализовал маньяка по прозвищу Рикер. Череда убийств в пустыне и коллекционирование трупов в разваленном сарае были остановлены. Маньяка казнили на электрическом стуле. В свой последний рабочий день, постаревший Рид вместе со своим преемником Харрисом, сталкиваются с неудачным ограблением и взрывом на бензоколонке. Идя по следу преступников, полицейские понимают, что им предстоит борьба с, казалось бы, давно забытым кошмаром этих мест.

Штормовое предупреждение
Сюжет
Семейная пара попадает в ураган во время прогулки на лодке. Лодка терпит крушение, и они обнаруживают, что находятся на неприветливом и безлюдном берегу, а связь с миром отсутствует. Скрываясь от непогоды, они находят старую ферму. Находка на ферме не сулит им ничего хорошего – она переполнена марихуанной. В страхе они ожидают возможного возвращения хозяина, но реальность окажется страшнее всех опасений.

Алёна

Посмотри фильм ''У холмов есть глаза''