Юлия Мунтян

о чём фильм эмануель?

Ел
Елена

Фильм описывает сексуальные похождения главной героини — красивой молодой француженки Эммануэль. Она вместе с мужем Жаном, сотрудником посольства, живёт в Бангкоке. Весь дипломатический корпус изнывает от скуки, и потому в нём царят весьма развратные сексуальные нравы. Жан, который несколько старше Эммануэль, не только не запрещает ей случайные половые связи, но и всячески поощряет их, считая, что они способствуют большей раскрепощённости Эммануэль в сексе.

За очень короткий срок Эммануэль успевает испробовать то, что никогда до этого не пробовала: случайные связи с первым встречным, лесбийскую любовь и т. д.

Вскоре за «воспитание» Эммануэль берется уже немолодой мужчина — Марио. Связь с ним очень сильно повлияла на отношение Эммануэль к сексу.

Анастасия

фильм фигня
музыка в начале в титрах прикольная