Лилия

О чём фильм Призрак оперы? расскажите как начиналось суть этого фильма, плиз.

Марат

Эх-хэ-хэ.. .
В здании парижской оперы скандал: какая-то оборзевшая "звезда" не хочет выступать, тошно ей тут, видите ли ) Поэтому на её место выдвигают скромную молодую певицу по имени Кристина Доэ. Её тайным патроном был загадочный убийца по имени Призрак Оперы, этакий человек в маске, который продвигал её по карьерной лестнице и убивал всех её конкуренток. Но в конце концов ему не удаётся достичь расположения этой девушки - ведь он добивался этого чёрным путём, совершая злодейства. Она убегает с простым парнем, своим героем и спасителем, а Призрак Оперы гибнет.