Сергей Куликов

Шёл фильм, где мальчик загадал желания на падающую звезду, и загадал чтобы он понимал животных.

В фильме у них был сарай, там жили много животных, и он стал их понимать. В доме у него была собака.

Под Защитой Братьев))

"Лучший друг собак" - http://www.kinopoisk.ru/film/161122/
Отцу некогда заботиться о своём сыне-тинэйджере Вайли, поэтому он перевозит его жить на ферму к бабушке и дедушке вместе с его любимым псом Скиппи. Вайли относится к переезду без энтузиазма. Ему даже кажется, что его жизнь закончилась. Вокруг только куры, гуси, козы, лошади. Такая глухомань.
Вайли даже не подозревает, что в этом скучнейшем, как ему представляется, месте, его ждёт приключение жизни — ведь на этой ферме живут не простые животные, а волшебные! И даже у пёсика Скиппи здесь откроется неожиданный дар!

Ал
Альбина

Там еще он спрашивал собаку, почему кругами ходишь когда собираешься спать) да?))

Карина Морозова

фильм кажется я смотрел давно точно ими не помню извини.

Максим Медведев

Может "третий лишний".