Евгений

про стим. кто знает сколько ждать ответа если написал с службу обращения, как быстрее на английском или на русском?

Наталья Крутышева

если учесть менталитет наших.. . то быстрее на инглише, если взять еще и их менталитет, то проще разобраться самому) и да, в стиме вроде саппорт онли на инглише (если дело касается оплаты и прочих финансовых вопросов) , в иных случаях вас направят на соответствующие сайты игр

Галина Мухамметова

На английском, но я писал на русском, ждал дня 3.Просто у них обращений много и поэтому тех. поддержка работает медленно.