Анастасия Зеленцова

Купил скайрим в стиме установил а он на английском как сделать русский если в свойствах его нет

Нету все говорят в свойствах менять а у меня там нет русскова

Александр Климов

нужно было покупать в интернет магазинах РУССКУЮ версию и активировать через стим, еще и сдача осталась бы.

Khatuna Khalvashi

в поисковике скачай русификацию там же и инструкция будет, если небудет то в том же поисковике пропиши как установить русификацие стим версии 5 обливиона, достаточно просто