Наталья Пахомова

как вернуть звук на ноутбук?

когда его купили бабушка его (в коробке) уронила на асфальт ручка оборвалась. и звук на нём исчез. был ли раньше не помню. теперь наушниками или муз. центром пользуюсь. что делать???

Ольга

для того чтобы появился звук - надо поставить драйвер, драйвер на дисках (в коробке) , или попробовать программой узнать какие дрова нужны...

Olya Zimnova

Найди в области уведомлений, справа в самом низу экрана для Windows, значок звуковых устройств. Поведи к нему курсор и щелкни левой кнопкой под тачпадом. Если звук выключен, включи его. Если включен, но не слышно ничего, тогда в сервис

Минзифа Уланова

В ремонт, судя оп описанию то что то внутри с динамиками.