Нюша

И где теперь на странице "Мой мир" найти "Блоги" ???

Понятно, если идти сюда http://blogs.mail.ru/ то попадаешь на сервис.
НО!! !Кнопку бы и в "Мир" немешало.
Такое чувство, что на майле работают по выходным, а с понедельника по пятницу тоже "работают")))

Танюшка

Во первых вверху есть закладка. Во вторых выпадающее меню "еще"

Валерий Закарлюка

А вот так вот и работают)) ) Все ответы кривые и через раз работает) Только за зарплатой ходим)

Печенина Елена

попробуйте поиск по странице

Андрей Андрей

Да уж, кроме как погуглить ничего не найти)))