Екатерина Закружная

как узнать сколько зарядки в плеере без экрана. ну плеер без экрана

Руслана Лебеденко

Заряди плеер на максимум, включи музло, засеки время. В следующий раз когда будешь слушать делай пометки сколько времени прошло, если например зарядки хватает на 24 часа, а слушаешь в сумме уже 12, то зарядки осталось примерно 50%, с погрешностью в 5-10%. Элементарно же)

Андрей Ткачев

померий цешкой контакты незнаю) подругому хз) если только через прогу в компе а так хз)

Надежда Сим

я купил за 1500 р. бумбокс с цифровым дисплеем. советую и тебе.

Евгений Очагов

Как "тянуть" начнёт, так заряжать надо.

Светлана Шатохина

Вопрос как раз в тему по дизайну и вёрстке...