Елена Терентьева

Пару дней назад комп выключился раза три подряд сам по себе в течение получаса. (вн)

Вообще, работает практически без остановки, как включили года полтора назад - только перегружается.
Что посмотреть в первую очередь?
Или сразу позвать кого-то с мозгами?

Александр Мелехин

Выбрось его нафиг, и все дела! )))

Екатерина Сазонова

У меня была такая проблема.. . Думал, что блок питания погорел, отвез в сервис, там сказали мат. плата накрылась, поменяли, теперь всё ок. Так что одно из двух. Если будет и дальше вырубаться-в сервис его.