Аня Косулина

Спросите у экспертов как в laxio сделать сворачивание текста&

немного неправильно задал вопрос=) решил поумничать копи-пастом=)
Как в движке laxio сделать сворачивающийся текст без изменения css и подключения библиотек=) может есть обычный код?

Шу
Шульц

Знать бы еще - что это за редкостная CMS...
Даже гугл в затруднении.
"Обычный код" есть, но совсем не кроссбраузерный) )
Если админка позволяет использовать произвольный HTML-код, то есть такой тег в HTML5

:

Самое интересное - внутри

Подробности (скрытая по умолчанию часть)

Но на данный момент работает он лишь в Google Chrome))
А для остальных браузеров придется все равно использовать скрипт.