Елена Кислинская

Добрый вечер всем, держу магазин с парфюмерией

Добрый вечер всем, держу магазин с парфюмерией, какие посоветуете новогодние акции? серьезно отнеситесь к вопросу!

Наталия Честнова

скидки на подарочные наборы.
подарок при покупке (каие-нибудь недорогие свечки или подобную дребедень)
можно ёлку поставить и привязать на ней открытки и чтоб каждый, совершивший покупку на N-ную сумму, мог взять открытку с ёлки и что-то выиграть)

M/
Mихаил ////

На youtube сейчас очень популярны бьютиблогеры (девушки, рассказывающие о косметики, если вкратце) , у известных - тысячи подписчиков. Можете обратиться к одной или нескольким и предложить, например, провести им какой-нибудь милый новогодний конкурс, естественно, предоставив призы для победителей. А в видео о конкурсе, когда будут представлять призы, пусть бьютиблогеры расскажут немного о вашем магазине и дадут под видео его контакты.

Как вариант, если есть группа в контакте, можете одним из условий участия в конкурсе сделать подписку на эту группу. Но призы должны быть действительно привлекательными, ради пробничка 1 мл вряд ли кто будет напрягаться.

Елена Дорогань

я напишу об акции, которая заинтересовала бы меня. если бы разыгрывался интересный мне аромат.
можно выбрать какую-то марку (которую вы заинтересованы продвигать) и раздавать сэмплы всем желающим участвовать в конкурсе. начать это заранее.

а потом тому, кто напишет лучший отзыв, подарить флакон этого парфюма.
и отзывы напечатать в буклетах, которые можно будет давать к покупкам.