Галя Душкевич

Как вежливо предлагать посетителям магазина попробовать новый аромат? ) Не будешь же каждого тормозить, расскажите, как)

Александр Медведев

Пшикнуть себе на шею и предлагать мужчинам понюхать 🙂

Андрей Лакомов

Элегантно раздавать вонючие бумажки!

Сергей Колесников

обычно так и говорят: послушайте наш новый аромат! и тормозят, и суют под нос блоттеры.

лучше сделать хороший броский стенд и стоять с блоттерами на нем. кому надо- сам подойдет.
либо предлагать уже в процессе общения с клиентом, который УЖЕ подбирает парфюм.