Мария Ермилова

кто знаком с парфюмерией ANNICK GOUTAL? расскажите о Ваших ароматах?

Александр Шишкин

Мне очень понравилась новая звездная ночь. Очень прятный! И легкий!

Кристина Огня

Великая любовь - мои любимые от Анник Гуталь. Нравится Жимолость, особенно на осень-зиму, - создает прекрасное настроение. Мандрагора нравится, но редко их ношу.

@(
@юличка@ (@@@)

А что рассказывать? Все отзывы на Фрагрантике. У меня были Quel amour и Rose Absolute. Сейчас только Petite cherie остался.

Андрей

ну так себе...