Дм
Дмитрий

Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 загнулась в зародыше как и Half-Life 2: Episode Three?

Оля Алиева

дело в том, что все права на разработку сталкера продали безезде (создатели фалаута3) и теперь разрабатывается онлайн рпг по мотивам сталкера

Резеда

да jyb на метро 2033 переключились!

Евгений Муратов

На сталкера пофиг, а вот HL по-любому выйдет когда-нибудь, потому что Valve не из тех, кто может просто так загнуться или наплевать на своих фанатов. Сейчас они закончили с высером под названием CSGO и надеюсь займутся халвой вплотную.

Светлана Лимперова

директор компании gsc просто закрыл разроботки по этой игре и прикратил финансирование а закрыл этот проэкт потому что ему надоел s.t.a.l.k.e.r. но разробочики игры не оставили фанов этой игры и начали сами без финансирования продолжать этот проект вроди теперь s.t.a.l.k.e.r. 2 будет онлайн игрой доступной для всех так сказали разрободчики... да HL тоже вроде продолжается потому что деректоры многих игровых компаний ган... ы а разрободчики просто не остовляют своих фанатов!!!

Натали П

Про Сталкера все более-менее понятно, а про хл... будем ждать. Но Valve не закроют такой проект-это и фанаты будут негодовать, и крайне невыгодно. И никаким Сталкер 2 ММО не будет, это чтобы видели