Максим Суворов

Всё же когда выйдет half life 2 episode three?

Ну или Half-life 3 не важно я хочу узнать собираются ли вообще valve его выпускать или нет? Будет ли он в этом или следующем году? Или разработка отменяется или отклонена?

Тв
Твоя

Современное состояние развития Half-Life 2: Episode Three, а также дата выпуска пока неизвестны. Сообщество фанатов Half-Life недовольно отсутствием связи между Valve и их поклонниками, ведь на протяжении многих лет, количество упоминаний и новостей относительно игры только сокращается, что в конечном итоге привело почти к полному молчанию [13][14]. Среди фанатов распространяется спекуляция о том, что разработка Episode Three в той или иной форме прекратилась [15] и к настоящему времени она превратилась в полноценную Half-Life 3[

Ирина Карева

Когда выйдет Гта 235890346834689, ну или фифа 582895324612434123 . Или когда Гейб досчитает до 3х .

Ольга

примерно в 2014 году

Valya Kotik

В этом году обещали.

Анастасия Леванова

Сентябрь 2013. Уже скоро.

Кирилл Кириллов

Ну учитывая, что второй Халф ждали 12 лет, то наверное в 2024 году.

Татьяна Лабутина

Сам немогу дождаться, однако не стоит винить разработчиков т. к. второпях может получиться унылое говно вместо долгожданного продолжения, как это было уже с многими другими играми.

Ма
Марина

Гейб забросил хл, поэтуму никогда....

N*
Natali **

Все эти *Зимой такого то года, я сам видел - на левом сайте инфу кто то слил из достоверных источников* - просто трёп.
Никто тебе не скажет, когда она выйдет, ибо никто не знает что с игрой, кроме самой Valve.
Проще не ждать, не мучаться вопросом этим. Когда будет - тогда будет. Крайне маловероятно, что игру не выпустят вообще - в этом случае Valve много потеряют.
Что то будет, но что и когда - неизвестно достоверно.

Ирина Усольцева

Возможно, игра будет . Почитай здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Half-Life_2:_Episode_Three

Павел Кольцов

Скоро либо в 2013 или 2015.

Юлия Масленкова

через сто лет

Алексей

Ну вот когда Valve научаться считать до 3-ёх, тогда и выйдет.

Ростислав Галкин

гдето в 2014 году к концу