Прочие компьютерные игры

Когда выйдет Half Life 2 Episode 3? Уже ппц как жду ="( Valve ваще охринеллли!

Хм, вместо того, чтоб давать необоснованные прогнозы, давай подумаем вместе. Известно, что третий эпизод разрабатывался паралельно второму. то есть, основы они уже примерно сделали, когда второй эпизод ушел на золото. далее.. . нужно учесть, что вальв разделилась на несколько групп, чтобы ускорить процесс. Это все плюсы, но кажется мне, что выпуск затянется по нескольким причинам.
- действие происходит в арктике и на корабле, поэтому нужно разрабатывать новые локации
- также сдается мне, что для арктики они будут придумывать новых монстров, и, возможно, новую униформу для Комбинов.
- ну и прочие детали.
Так что, учитываю разницу между 1 и 2 эпизодами, делая некую поправку.. . мне кажется, что выйдет в середине 2011 года (может месяцем больше, так как вальв очень шлифуют геймплей) . Посмотрим, сбудутся ли мои прогнозы

ПС про мелькнувшую дату 11 марта.. . даже не слышал, что за событие произойдет. После неуместного ролика ко 2 эпизоду, когда в реале игра была иначей, чем на видео, вальв вообще молчит в тряпочку))))
Дмитрий Онисар
Лучший ответ
Да кто тебе ваще сказал что она будет???
Они охренели еще тогда, когда выпустили вторую Халфу. Это позорище вместе со всеми этими
эпизодами и рядом не валялось с первой частью
и не имеет к ней никакого отношения.
кошмар, а не игра.