Прочие компьютерные игры

Не знаети Valve вообще собирается выпускать Half-Life 2: Episode 3?

будет конечно)
Half-Life 2: Episode Three — последний эпизод из трилогии дополнений к Half-Life 2, разрабатываемый Valve. Дата выпуска игры не определена.

Episode Three завершает историю, начало которой было положено в Half-Life 2. Сюжет игры повествует о дальнейших приключениях физика Гордона Фримена в войне человечества против инопланетной организации, именуемой Альянсом.

Игра разрабатывается на основе модифицированной версии движка Source. Среди новых возможностей движка: HDR-рендеринг, улучшенная лицевая анимация, очень реалистичная физика и усовершенствованное освещение и затемнение.

Менеджер по связям с общественностью Даг Ломбарди (Doug Lombardi) заявил в своём интервью, что Half-Life не закончится третьим эпизодом. По словам Дага Ломбарди, игра станет больше, чем ранее выпущенные эпизоды, также задержка выхода связана с выпуском игры Left 4 Dead
Yasha Baghdadi
Лучший ответ
да будет выпускать, терпение-терпение и еще раз терпение
Максим Костров
жду с нетерпением а то паследняя игра закончилась на такой грусной ноте
Def Xxx
У тебя голова не кружится! вот блин смски сюда кинул !! ну ты жертва))
Pavel Loshakov ну на вопрсы ни ктоне отвечает приходиться так поступать))
Чем дольше ждешь, тем больше хочется! Я даже первый HL где-то 2-3 раза за год прохожу - ностальгия! Длядействительно хорошей игры даже пиксель размером с кулак - не помеха! :)
Шел 2016ый
Рем Рем
любители халвы, а как вы отнеслись когда в нашли останки Гордона Фримена в игре STALKER ?
Эпизод 3. точно будет. но выйдет он гдето через год вместе с Portal2
Ashot Eremyan
Дмитрий Kоваль Тоже классная игруха)))

Я тоже очень жду, но основательно порывшись в нете вот что выяснил. На серьезных ресурсах заявляют, что дата выхода пока не определена. Оптимисты заявляют что это будет первый квартал 2010. Я так думаю, что это будет середина 2010, не раньше. А еще нас ждет халф3, ждем с нетерпением )))
Абул Хасим Хак
в 2010 году будет, если L2D3 не выпустят...
а то!
Сергей Проус
А вот кто его знает, уже на полтора опаздывают... напиши на мыло Гейбу Нювеллу, мож что дельное ответит ^_^
We Qww
может быть
Рустам Саенко
Я уже забыл что такое халф лайф
Alexander Nazaruk
его уже делают
скорее всего да но пиратка будет. чё второго и первого нехватило?
Chezeg Маланин
Конечно собирается. Набери в поисковике Half-Life 2: Episode 3 и увидишь всю инфу. Уже давно скриншоты есть 3 эпизода.
Эпизод 3 будет. Но все скриншоты по этой игре на данный фейковые.
Выйдет в середине 2010!! тоже жду уже давно.. . концепт-арты лежат много где.. . на ютубе даже есть официальный и любительский (в нём отрывки из недоделанного эпизода) трэйлеры, главное не натыкаться на подделки их много..
Dat16 Rez
конечно будет, ведь игра многим понравилась
Халф лайф епизоде три буит и с этим не поспоришь.
Да будет хотя я и во второй не играл)
да вроде наверно будут продолжение выпускать игра то нормальная
выйдет ждеммм
Конечно будет, только скорее всего этим летом. А вот насчет ХЛ3 не уверен...
Будет, еще немного :*
скоро. может даже летом
Samil Alizade
вместа episoda 3 valve выпустила left 4 dm