Наталия Давиденко

Как думаете подарочный сертификат-хороший подарок на день рождения? сертификат в магазин "РИВ ГОШ" на 1000 рублей

Кристина Минеева

Я считаю, что всякие сертификаты - идеальные подарки. Подарить выбор разумнее всего.

Владимир Тимошкин

Я бы порадовалась ))

Наталья Голубкова

Для девушки - очень хороший подарок.

Дм
Дмитрий

да, супер-подарок для девушки!

Константинова Светлана

Нужно знать косметическо-парфюмерные вкусы человека, которому предполагается презент, и ассортимент магазинов

например, я ничего не смогла бы купить в нашем Рив Гош, даже если добавить еще средств. а вот в Лэтуале нашем - запросто бы обналичила сертификат.

так что сама идея подарка очень хорошая, главное именно с косметической сетью и ассортиментом определиться, чтобы пото человек этот не спрашивал у нас, на что ему\ей потратить этот сертификат 🙂

Анастасия Шенц

на мой взгляд-это лучший подарок!

Sergey

Я бы была рада такому подарку

Игорь Арзамасцев

дешево. надо на 2 дарить как минимум, а лучше на 5.

Ол
Ольга

неплохая идея, но такой подарокhttp://www.bestwish.ru/ru/karting_forza_karting.aspx?CtgID=19 тоже будет вариантом, главное, креативно