Tamirlan T

значение направления носовых отверстий человека для образования обонятельных ощущений

Владимир

нагреть входящий поток воздуха для максимального проявления запахов, провести воздух (макс. его объем) через максимальное количество обанятельных рецепторов. Как известно, если закрыть нос, то луковица покажется яблоком