Мохьмад Исбахиев

Мне в среду сказали : "приходите через два дня".В какой день недели мне приходить? Пятницу или субботу?

Александр Мизерник

И так и сяк получается ПЯТНИЦА (т. к. суббота -не рабочий день может быть).

Вероника Крэш

Давайте рассуждать. На следующий день - четверг. Через день - пятница. Через два дня - суббота.

А они в субботу работают?

S*
Sandro *******

пятница

Света Бабенко

по логике смотри:
если в субботу не выходные - значит в субботу
если выходные - в пятницу

Ольга

А на работу устроился, через день ходить. А через два ходить?
Расстояние между этим приходом и следующим - 2 дня.