Artem

Есть ли какая нибудь разница между until и before?

Допустим как лучше сказать 22 days before the end of the world или 22 days until the end of the world? или они ничем не отличаются

Андрей Горбачёв

правильно: (there are) 22 days till the end of the world

before имеет значение "прежде, чем... ": before I do it (прежде, чем я сделаю это)
until чаще употребляется в значении (до тех пора, пока не...) , по крайней мере, в программировании 🙂 until she will come (пока она не придёт).

Жанбу Калбаева

Untill she COMES, а не will come (согласно правилу о придаточных предложениях времени и условия))