Св
Светлана

Сочинение на тему: За что я люблю, и ненавижу Базарова? Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Пожалуйста напишите что нибудь побольше ((Пожалуйста, Типо мини сочинение, только сами кто знает просто, учитель сидит с интернетом проверяет

Василий Васьнев

Я люблю Базарова и ненавижу! Люблю, потому что в нем я вижу часть себя - дерзкого, уверенного максималиста и нигиста, а ненавижу, потому что он не настоящий- лишь символ, вышедший из-под пера мастера...