Людмила Дозорцева

как отличить публицистический стиль от официально- делового? помогите пожалуйста. очень нужно!!!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

публицистический стиль призывает к чему то, это восклицательные предложения :это может быть заметка, статья, отзыв, репортаж, интервью, публичное выступление.
официально-деловым может быть постановление, закон, указ, деловой документ, автобиография, указание, инструкция и т. д.