Антон Шептицкий

Какую роль в становлении личности играет общество? Ответьте пожалуйста уже т. т

Санёк Неугамонный

Первостепенную.

Ольга Бреева

Человек не может правильно развиватсься без общества. В детстве человеку нужно научится делать что либо. Он наблюдают за тем, как это делают другие люди, копирует, учится.
Человек - существо социальное. Он не может расти без общения с другими людьми. Разговаривая с кем то он удовлетворяет свою потребность в общении. Люди, которые ни с кем не разговаривают, не появляются в обществе рано или поздно сходит с ума. Поэтому общество играет огромную роль в становлении личности.

Филюк

сегодня никакую. . просто самого общества нет...

Денис Малинин

Деструктивную.

Екатерина Краева

Бытие определяет сознание...

Василий Пугачёв

Полицейскую.