Алексей Рудковский

Окно между туалетом и кухней. Зачем?

Анастасия Клименко

заснул человек-окно выбил и его оттуда вынул. приятель такой был. заснет . ничем не разбудишь. его сын все стекла вынимал, потом сделал дверцу и теперь открывает ее и шваброй отца оттуда выпихивает.

Дима Голубев

Кухня. Ванная, Между ними окно. И там и там-Газ, Вероятность взрыва. Ударная волна проходит через окно, меньше разрушений, стены остаются целыми.
Не так все просто, не глупость, а предусмотрительность.

Яш
Яшка

Для освещения. Окно на кухне, а в МЖ проникает именно через это окошко. Инсоляция.

Танюшка Трихункова

Для экономии эл-ва

Eldar

чтоб какать было не скучно)))

Nina Voropaeva

подглядывать

Екатерина Сухова

Чтобы выбраться, когда задвижку заклинит. Позитивно - у человека всегда должен быть шанс на спасение.

Анастасия Москвичева

а удобно
с любой практической точки зрения
и свет дневной, и подглядывать, и даже просто залезть

Ег
Егор

Хрущевский проект, но. . иных уж нет, другие странствуют далече.
Кстати, в некоторых сталинках окна из туалета смотрели не на кухню, а на улицу)

Рустем Габдулвалеев

Чтоб светло было... когда лампочка перегорит...

Nobody

хрущевский проект. экономия света, а на окно места нет.

Realist

Дом построен в 1982 году. Было окно с ванны на кухню... Мучился 20 лет, потом - заделал!

Владимир Пронин

Сидя, прошу прощения, на толчке, наблюдать за процессом приготовления борща...

Эдуард

Освещение, плюс возможность проветривания.