Александр Дмитриченко

Какой идиот спроектировал помещение советских квартир тал, чтобы туалет был рядом с кухней?

Мээрим

А что? Запахи с кухни в туалете сидеть мешают или наоборот?

Олег Тутаров

А я удивляюсь, как некоторые ставят стиральные машины на кухне и трясут грязным бельём там, где готовят...

Мария Руденко

Неговори. Туалет должен быть на улице, и один на всех. Гыыыыыыыыыыыы.

Ок
Оксана

Это были мудрые советские архитекторы. Чтобы нетвердые кухонные отходы и остатки - в унитаз и не мучиться. И далеко не бегать, если что.

Александра Павлова

А куда предлагаете? У нас новый дом. Туалет с ванной между комнатами. Считаете лучше?

Надежда Куликова

Когда мы получили квартиру в новом доме, большинство знакомых говорили: "Какой кошмар! Туалет в центре квартиры! " Я отвечала: "А что, лучше, когда он возле кухни? " Но прошло лет 10, пока наш советский народ привык к новой планировке.

Дмитрий Искатель

Да много тогда было спроектировано по идиотски,
правда сейчас не меньше.

Им
Императрица

едьте к нам.. у нас дома частные) ) с паранделем проблем нет.. всё в нужном месте!)

Гена Тестов

После коммуналок и бараков это жильё воспринималось как дворец! И, реально, жилищная проблемма была решена. После революций и кровавой войны.... что Вы хотели?

Василий Семиков

это ладно, я живу на 3-м этаже и слышу как сосед пердит в туалете на 5-м этаже и это в советском типовом доме