Ri

А если установить для мужчины таксу за перемещение по квартире, из комнаты на кухню, туалет.. а обратно вдвойне брать?)))

Елена Румянцева

а если тебе на лицо помочится?

Ярослав Филиппов

Если квартира мужчины — вряд ли такие командования закончатся положительно, ибо просто поставит на место за 1 минуту 🙂
Если квартира женщины — ну тогда просто будете Новый год справлять одна, а он в окружении милых мулаток.

У мужчины должно быть все под контролем. Как у меня.

Иван Горкун

ого бедный он ...тогда дай бог тебе сына первенца что б его так обдирала невестка

Ек
Екатерина

ага.. . а он запреЦЦа в туалете. . чтобы за обратно не платить - потом сама приплатишь чтобы он оттуда вылез ))))

Ва
Валерия

Он уйдет!

Дима Трушин

не-а, лучше за невыключенный свет и разбросанные по всему дому носки -)))