Ксюша

У нас дом: кухня, туалет, и четыре комнаты, терасса и коридор. Мой отец судится с братом по разделу имущества. Получил

Получилось так, что комната где живу я с мужем и месячным ребенком, включая кухню и еще две комнаты достались дяде. но вход, терасса коридор наш. сейчас они подали на выселения нас с мужем. могут ли они нас выселить? вроде сезон отопительный и ребенок...

Я не в доле, никаких прав впринципе, просто живу здесь с самого рождения

Эльмира

допишите вопрос.
Продайте и поделите пополам

Дмитрий Звездочётов

Ваши права в доме? Собственность доли или совместная с дядей и отцом. Если вы в доле, то почему вас выкинули из раздела? Подробнее ситуацию и решение суда выложите пожалуйста.