Леся Персидская

кто знает саит образцы возражений в суд на раздел имущества

Оксана Иванова

Саитов таких неит. Возражения пишутся в произвольной форме. для придания важности можете воспользоваться следующими рекомендациями. Составляйте свои возражения по следующему плану
Описательная часть - описываете то, что побудило Вас взяться за перо.
Мотивирочная - ссылаетесь на фактические обстоятельства и нормы права
Резолютивная - тут пишите коротенько то, о чем просите суд.