Юля Юсупова

раздел имущества без суда

Андрей Evolution

соглашение составьте

Вячеслав Б.в.

Смотря о каком имуществе идёт речь. Если после развода: у вас нет супружеского контракта, где были бы условия раздела имущества после развода, то всё делится по полам.

Вячеслав Юрьевич

что совсем хреново да, если будите честны по отношению друг другу то можно а серьезно вот глянь тут все есть
http://mosadvokat.org/

Наталия Ильина

пацаны придут и всё поделят.

Nastya Eremenko

Без суда имущестово не делят! Если есть чего делить . А если нет, то трусы -носки, можно и без суда поделить . А недвижимое и движиое имущество, только через суд, также через суд по мировому соглашению, если делёжка в неравных долях намечается. А в равных долях делиться имущество приобредённое в браке (на супругов, дети в разделе имущества не учавствуют, не важно с кем они будут проживать после развода ). Имущество, приобретённое до заключения брака, и подарки в браке (например дом на рублёвке ) не делятся, принадлежат владельцу, после развода .

Олег Петрухин

Приобретенное в браке движимое и не движимое имущество (личные вещи не относятся) можно разделить по соглашению сторон, без суда. Обратитесь к юристу он составит все бумаги, и пойдете регистрировать свои права

Иван Асеев

Если нет детей - то просто составляете соглашение о разделе имущества, заверяете его нотариально и идете в ЗАГС писать заявление.