О@
Ольга @>

Когда суд принимает сторону при разделе имущества

находясь в браке была куплена квартира, сейчас приняли решение развестись. Вопрос в следующем: муж внес в квартиру большую часть денег например 750 т. р. Я в свою очередь взяла кредит в размере 320 т. р. который по сей день выплачиваю. Как в случаи раздела квартиры суд решит? Попалам муж делить не хочет, говорит что будет судиться " за свои деньги". Т. е. 750 т. р. гарантированно и еще то, что выше этих денег попалам.

Дм
Дмитрий

Что то ты не ясно свою мысль высказываешь.. прям инопланетянка

Чу
Чуркин

Муж должен доказать что 750 тысяч -это его добрачные деньги. Кредит пополам

Саша Topsecreat

А муж сможет доказать, что его деньги в размере 750 тыс. не имеют отношения к вашей семье??? Ему кто их подарил? Это как то оформлено? Он что то продал, купленное до брака?

Юля Столяренко

квартирупополам и кредит пополам )