Ма
Мария

Могу ли я подарить принадлежащую мне долю дома, если суд по разделу всего брачного имущества продолжается?

Доля дома была подарена мной супруге. Суд длится более трех лет о разделе всего имущества. На данный момент мне принадлежит половина дома. арест на имущество не наложен. Могу я подарить свою долю?

Дмитрий Мыздриков

Да можете, только если Вы еще не расторгли брак с супругой, то потребуется ее согласие.