Саша Патапов

где вы спите у вас своя комната или где ниб на кухне?

Анатолий Милкин

а у меня кстати на кухне
стол к балкону ставиться

получается большая кровать

Ирэн Ирэн

В своей спальне. Иногда в гостиной) Или в одной из 32-х комнат для гостей)

Ivan Kirichek

у нас одна комната на всех (в этой квартире) . а вот кухня - фиг им, моя! 🙂

Айсулуу Атаканова

Где придётся. То в кровати с пушистым одеялом, то на синем диване, то в зелёных подушках.

Виктория

своя полочка на антресолях, даже крючок для тапочек личный

Сухроб Эгамбердиев

....у меня на одного квартира в 360 квадратов.... поэтому сплю.... где захочу....

Ринат Нурбаев

У меня свой дом. Где хочу, там и сплю...

Юрий Васильев

меня за окно вывешивают

Татьяна Сидорина

у меня своя квартира

Ал
Александра

Сплю в спальне с дочкой 🙂

Ангелина Дружинина

мне много места не надо. . на люстре умещаюсь)))

Татьяна

Да нет, это было бы слишком жирно. Я - тихонько сплю в углу на коврике, свернувшись калачиком.