Ни
Никита

А вы лазите в телефоне своей половинке, когда он или тихо спит?))))))))))))

Чв

да! потому что с не давних времен пропало доверие к мужу!

Радик Тазов

Нет, я вряд ли обрадуюсь если прочту смс которое будет его компроментировать. Пускай лучше я буду верить в его позитивный образ .

Анна Коржевская

для некоторых это нормально, я могу прям при нем посмотреть его телефон. Вы же родные люди, почему должны быть какие-то запреты

Света Бабенко

нет, я уважаю себя.

Анастасия

мне лень это делать

Мария Репетенко

раньше да, щас как то не хочется))

Юля Пархоменко

так нет но мог бы если бы в чем то заподозрил.

Павел Терехов

НИКОГДА!! ! МЕНЬШЕ знаешь -крепче спишь. Если б в моем телефоне полазили, рассталась бы не задумываясь даже. На мой взгляд такое поведение просто не имеет права на существование.

Морозова Елена

нет. но на звонки отвечаю