Юлия Королькова

Вы душите друг друга в объятиях во время сна или каждый спит на своей половинке кровати?)

Николай Вавилов

Я один всю жизнь сплю!))

Алексей Попов

Засыпаем вместе, а просыпаемся каждый на своей половине))

Гульнура

в разных комнатах)

Ал
Александр

Мы как два пазла скручиваемся друг с другом))

El Camino ***

Тут как пойдет. Ползаем туда-сюда.. . Но если открыть окно, объятия гарантированны)

Анна Петрова

каждый спит в СВОЕЙ кровати. Сон - святое.

Ba
Bad

мне тяжело обычно) .
я только чу-чуть выдерживаю,

потом отползаю к себе).

Эдвард Гладкий

для нас засыпать вместе слишком жарко, плюс я постоянно акцентирую внимание на его сердцебиение, когда лежу на груди мужа. и сон улетучивается куда-то. поэтому спим с разных сторон кровати и под персональными подушками и одеялом

Митя Алёшкин

вместе спим