L.
Luk@ ...

Как доказать что туалет и ванна и кухня не являются жилым помещением И где это узнать в коком Жилом кодексе?

Сергей Лопатин

в соответствии с п. 5 ст. 15 Жилищного кодекса РФ общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.

Серик Карашев

У Представителя группы лес ссылка не сработала
http://www.consultant.ru/popular/housing/55_2.html

Кирилл Шитов

Даже балкон считается жилым помещением!

Geroy Gs

это и коридоры с кладовками.. . -общая площадь в проекте, а зал спальня -жилая

Яна Минакова

В коммунальной квартире - это МОП. . места общего пользования. . Входят в общую площадь квартиры наряду с жилой (площадь комнат)..

Катюска Скапашка

нужду с балкона справляешь? на костре на полу пищу готовишь ?

Денис Котов

В квартире есть общая плошадь квартиры и жилая... жилая - это гостиная и спальни....