Айжан Тыныбаева

является ли действительным договор коммерческого найма жилого помещения

если в нем не указана дата начала его действия, дата подписания и он не был зарегистрирован?

Светлана Городничева

Договор по этим основаниям можно признать недействительным .. Риэлтор присутствовал ?? Деньги заплатили ?? Чушь какая-то.. Дата подписания могла бы стать датой начала действия договора.. Ее нет... А дата окончания действия договора тоже отсутствует?...Тогда договор ничтожный.. По-моему.. Кстати ,про ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ регистрацию по месту пребывания через 90 дней не забыли.. Может поэтому даты не проставлены.. Всегда можно сказать участковому - 90 дней не прошло..