Валентин

Защищают природу, животных. Какие общественные организации защищают людей?

Владислав

Социальные службы, которые пенсионерам на дому помогают. К сожалению, больше некому защитить людей от самих себя. А их и нужно защищать в первую очередь, а не животных всяких.

Марина Череватая

Меня моя милиция бережет.
Сначала посадит, потом стережет.

Ирина Старцева

Вообще-то государство обязано защищать.

Alex Korn

Да правозащитников в стране больше чем собак. Странно что вы не в курсе.

Tonny

Правозащитное общество "Мемориал".

Чика

Конституция должна защищать