Владимер Процан

Западногерманское экономическое чудо. Какой год?

Александр Сысоев

с 1950 по 1965 годы.

Zaza Badurashvili

После МВ2, 1950 - 60е что-ли годы, правление Адэнауэра, ХДС-ХСС.
Христианские Демократы. Очень быстрое восстановление ФРГ после войны.

Ира Берегова

Никакого чуда - Американские вливания (незаконно "заработанные" в ходе второй мировой) по плану Маршала + Дойческое упёртоё трудолюбие.. . Бабосы большие вливали боясь укрепления - братьев по оружию, особенно Великобритании