Лариса Фролова

Польское экономическое чудо как им удалось?

Галина Ганьшина

Поляки раньше всех вышли из под опеки СССР.

Алексей

И что это за чудо? Страна голодранцев.

Юлия Алимова

Не без помощи Сусанина Ивана

Алексей 10

Яблочная диета семь дней в неделю- Чудо так Чудо, виноваты москали.

Алёна Александровна

Какое такое "чудо"?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Гордые шляхтичи работают сантехниками, дворникими и прочими низкоолпачиваемыми работниками по всей Европе. это действительно ЧУДО

Александр Анисимов

Польша живет чуть лучше России и намного лучше Украины. ТЕ жила до санкций. А сейчас посмотрим...

Наталья Маркелова

Да, Саакашвили тоже цинично вопил о полной победе над коррупцией. Только вот почему поляки об этом не знают?

Светлана Сорочинская

В Польше, которая особой симпатии к России никогда не питала, сотни фермеров вышли на улицы Варшавы с мешками яблок.

Это митинг направлен против санкций в сторону России. Он приручен к приезду в Польшу Еврокомиссара по сельскому хозяйству.

"Если яблоки не уедут в Москву, то пусть их покупают Берлин и Брюссель", - написано на плакатах, с которыми вышли фермеры.

Сегодня Еврокомиссия подтвердила, что останавливает выплату компенсаций пострадавшим от санкций фермерам.
http://www.rykov.ru/post/1634/

Надежда Вечканова

А что за чудеса у них кроме картошки и яблок.

Bek-1 Djon

Был в Польше в прошлом году, чуда не видел.
Понравились правда там дороги.

Эл
Элхан

Можь американский уголёк помог?

Дмитрий Ставцев

Чуда никакого нет, но дела в экономике там и правда неплохи. А удалось им это благодаря нахрапитости, наглости, скандальности и откровенного шантажа.

Алексей

Шоковая терапия это называется!!! ЁЁЁ

Катюска Скапашка

Страна небольшая, имеются порты. В свое время удачно открыли границы для ввоза товаров и организации производств. Опять же, поляк это не национальность, это профессия )

Мария Смусенко

некачественная косметика и парфюмерия

Сергей Русинов

то, что они держатся на плаву, это чудо