Ирина Шарова

А знаете ли вы что москва скорым временем уйдет под землю (( суды то покедают скоро и дума чухнит)))

Орхан Нурлы

Когда это стадо полудурков хоть чуть-чуть русский язык освоит?

Юл
Юля

стояла и будет стоять на болотах столица наша и так же будут сюда переть вновь за лучшей жизнью то

Залина Красова

Сколько слухов наши уши поражает
Сколько сплетен разъедает словно моль

И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам

Галина Лебедева

не под землю, а под снег.

Станислав Егоров

скорей бы провалилась

Natali Bobrova

Да скорей бы уж

Mu
Munir

А ты знаешь что под Москвой роют всё больше и больше а в Москву собирают народа со всего бывшего Советского Союза всё больше и больше, вывод что и правда она скоро провалиться!