Ксения

кто знает, корал-трэвел может в скором времени обанкротиться???

Роман Строгонов

Это вопрос для раздела "Гадания".

Кирилл Суворов

Все так хуево, что и Тез-тур обанкротят, если посчитают нужным. У Медведева спроси, кого он банкротить собирается в этом году.

Иришка Голованова

Да, в гадания! И заодно спроси там про курс доллара на следующий год. Станешь богатой!
Остается только надеяться, что вы, ООО АМУР, не являетесь турагентом.

Сергей Бабыкин

Я надеюсь нет, улетаю 14 числа в Египет

Татьяна Иванова

ни корал тревел, ни тез тур, ни пегас туристик не обонкротят и будут работать так как это не росссийские компании, а турецкие если не ошибаюсь.... туи тоже-это немцы

Игнотенко Яраслав

я не думаю. Мы ездили отлично все, все понятно, встречают, провожают бла бла бла. Короче врятли

Юрий Арсеньев

да хз, у меня у самого у них путевка куплена на сентябрь

Андрей Мурошкин

Господь Бог. Или обратись к нашим правителям...

Да
Дашенька

кабы знать.. . Ты еще про банки россии спроси -чей черёд закрываться... Ну и жизнь! Никакой гарантии, защиты на завтра.

Stas Petrov

Как только чёрный снег с гвоздями выпадет в, тогда стоит начать опасаться.

Денис Шкватов

Скоро всё изменится.