Yaroslav Anurkin

кто отдыхал в Болгарии? подскажите

скажите, можно ли поехать на море в Болгарию поездом, в общем напишите свои впечатления, пожалуйста!

Надежда Иксанова

Если честно, летал только на самолете туда, но насколько я знаю если ехать поездом, сэкономите немного, при это время будет потрачено зря)

Станислав Барбашов

20 лет назад :)) тогда было весело, дискотеки, болгары за девчёнками русскими бегали, но в общем русских там ненавидели тогда ( не знаю как сейчас ).

Леся Персидская

Болгарии была в этом году летом.. В целом понравилось, но впечатлений мало.. Море местами грязное, вид такой постсоветской страны.. Но люди, кухня и отели замечательные.. Но смотреть не на что в плане отдыха предпочла бы больше Хорватию, то что относительно в той стороне..

Анна Бондаренко

На поезде до Софии, а потом до Варны 9 часов. На самолете быстрее и комфортнее.