Андрей Мурошкин

С++ Написать подпрограмму, выполняющую сложение двух целочисленных матриц

размером 1000×1000 с распараллеливанием операций с помощью двух нитей (например, одна нить вычисляет сумму верхних частей матриц, вторая – нижних) . Исходные матрицы и матрицу результата передать с помощью параметров подпрограммы.

Евгений Горячев

250 рублей
писать на почту

Павел Ненашев

Могу дешевле. Пишите на почту.