Липницкая Светлана

Я не трудойстроен и получил травму на производстве! Начальник не хочет оплачивать больницный! Что делать?

Лена Сергеевы

свидетель получения травмы и в суд

Ел
Елена

если вы официально не оформлены-это будет очень сложно. потеряеете больше времени, денег и нервов. но если дело принципа, тогда пара свидетелей, которые официально работают там

Катя Шамкина

Доказывать фактические трудовые отношения. Доказывать травму на производстве. Все через суд. Докажете, может предъявить иск о возмещении вреда здоровью. А больничный вам соцстрах не оплатит, вы же по закону неработающий.