Ольга Гофман

не хотят оплачивать больничный лист травма получена на производстве, требуют переделать на бытовую

Александр Кузнецов

Как интересно предлагают переделать больничный? Задним числом за деньги? Это же просто так не сделать.

Павел

сколько дают за переделку и ваше молчание? если больше 100 т. руб, то соглашайтесь.

Александр П

Во первых переделать не так просто, медики на это вряд ли пойдут, т. к. бланки строгой отчётности!
Во вторых расскажу байку из инструктажа по ОТ из 90-х от хоршего инженера по ОТ. Была травма на производстве, важно кто виноват, работник сам полез или нет! Директор завода, что бы не подводить завод и т. д. уговаривает работника написать, что сам полез, за это обещают персональные выплаты. Надо сказать директор своё слово сдержал, работник получивший инвалидность, получал хорошую сумму от завода. Но прошло время директор сменился и новый отменил эти выплаты. Вот и всё! Работнику крыть нечем, а жить надо?
Лично видел как старый электрик жарил сосиску, беря 2 оголённых провода, но это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ электропроводность и демонстрация как делать не надо.
Поэтому смотрите сами, даже если получится переделать больничный лист, жить то Вам, а не всё вылезает сразу. Да и 100000 руб. , кончатся быстро, а жить сколько получится?

Ми
Миша

трудовая инспекция вам поможет.. .
работодатель нынче оборзел до крайности...

Василий Трофименко

Найдите в гугле телефон госудорственной инспекции труда в вашем городе и там проконсультируйтесь

Макаров Дмитрий

Какие молодцы... Не хотят геморроя.. . Трудовая инспекция поможет им его получить в любом случае!!!!

Инна Трефилова

в суд и трудовую инспекцию вы 100% выиграете, ничего не переделывайте

Виталий Казанков

пашли они в жёппу . требуют они видите ли