Виктор Дейнеко

R169316307965 вот номер кошелька скажите код плизз. помогите разблокировать скажите код

Жека

этот код должен быть у тебя. если бы знали код то сами сняли бы у тебя со счета

Юлия Дроздова

Кароче, загружаешь комп в безопасный режим с поддержкой командной строки
В появившемся окне пишешь regedit, откроется редактор реестра, там идёшь по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
Находишь ключ с именем Shell, двойной клик по нему, там будет написан путь до вируса, запоминаешь этот путь, стираешь ВСЁ и пишешь explorer.exe жмёшь ОК
Закрываешь все окна ( кроме чёрного, там где ты писал regedit )
В чёрном окне пишешь explorer и жмёшь enter, загрузится рабочий стол, дальше идёшь по тому пути где лежит вирус ( выше я сказал что его надо запомнить ) находишь его и удаляешь !
Перезагружаешь комп и всё !
....
Если ключи Shell и Userinit в норме, тогда проверяй автозапуск в этой ветви,
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run