Али Алиев

Борселона против Реал Мадрит

Матрос Април

Реал надеюсь, что он выкарабкается))

Ни
Николай

Барса+++

Ол
Ольга

Вечный спор... Реал

Мурашкин Александр

Не быть Реалу чемпионом в этом сезоне. Барса-чемпион, без вариантов.

Варя Круглова

Барсы однозначно всегда с отцом за них болеем!

Олеся Чунихина

На чемпион ат Испании Реал забил большой и толстый, по-видимому, делает ставку на Лигу Чемпионов. Ну что ж, удачи им! Кстати, на http://smotrisport.tv/ говорят, что у Реала больше шансов выиграть ЛЧ, чем у Барсы. Без Гвардиолы они потихоньку сдают позиции

Марина Комарова

Во-первых, БАрселона против Реал МадриД
Во-вторых, ни один из них. Абсолютно не нравится, как играют оба этих клуба