Маргарита

Как вам ИТОГ в женской инд. гонке в БИАТЛОНЕ..??

Алексей Кочетков

Вполне предсказуемый результат. Что касаемо Катерины Глазыриной, то и удивила, и порадовала)))

Александра Журавлева

Первые 2 места - ожидаемо... А дальше - сплошное удивление.. В 10-ке ни одной из сборной Германии (пару лет назад весь пьедестал занимали) , ни одной украинки (Семеренко) или француженки... Зато наших девчонок аж трое.. Это результат..

Елена Кислинская

А очень даже ничего
Когда это такое было, чтоб в первой гонке сезона 3-е в 6-ке?
Обнадёживает. А то, что немок не было. так чё ожидать-то было от них, когда они последних два года только на Нойнер и держались, так что, ожидаемо всё,регресс у них

Татьяна Глазкова

Результат удивил. Ни немок, ни француженок в цветочной церемонии. Зато три наших, при таком-то ходе. Ростовцев знает дело, а Пихлер - бестолочь.

Елена Минченко

Шок!!!! Но радостный!!!!

Анна Милова

Честно говоря, девчонки наши удивили. Прогресс налицо!

Светлана Городничева

Девчушки молодцы! Глазырина оправдала свою фамилию!))))

Сергей

Я вчера опрос делала - как пройдут женские гонки, никто не угадал. Ставки делали на Олек, а в лидерах Катюша, а Зайка вообще хуже всех в команде выступила. Здорово что сразу трое наших в десятке, причем молодые. Гораздо лучше мальчиков выступили

Виталий Ильчук

Глазырина молодец

Емельянова Алена

ну, неплохой результат, но ходом нужно лучше работать, конечно

Александр Тумайкин

Лучше не бывает !!